Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сложносочиненный вопрос про ДМС в Ресо и массаж
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:20   #1
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643
Сложносочиненный вопрос про ДМС в Ресо и массаж



Есть полис ДМС "Ресо" от компании. Есть желание попасть на курс лечебного массажа (по полису полагается). Я уже проходила такие курсы и вообще в свое время невропатолог мне рекомендовал проходить их раз в год минимум.

Бумажку со списком поликлиник посеяла =( по опыту с предыдущей страховой помню, что сначала надо было идти к невропатологу, а у него уже выклянчивать направление на массаж. Тогда ходила в Максимилиановскую лечебницу (на Вознесенском). Теперь живу и работаю в Московском районе, по пятидневке, соответственно, на массаж смогу ездить или по утрам или по вечерам и желательно недалеко.

Понакидайте мне поликлиник в Московском р-не, в которых есть массажные кабинеты, чтоб я знала, куда записываться. Может, у кого тоже полис в "Ресо" есть - вообще было бы здорово.
Просто я думаю, если позвонить в диспетчерскую и заявить, что я хочу на массаж, к этому могут отнестись не очень положительно =)

Спасибо заранее.
__________________
lafefo is offline   Цитировать ·