Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 3 (продолжаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:39
ответ для tanyha_b , на сообщение « А еще очень нравятся вот такие... »
  #1341
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А мне этот понра

Он сделает низ низом, он проще в уходе, он обогатит тематику, с ним можно будет вписать доп. акцентами темные предметы, тот же стул и т.д.

К шторам прихваты сердечные, как парой страниц ранее цветочки, тюль кстати тоже не вызывает отрицательных эмоций, она на просвет и сердечки маленькие. Это как бы уход в перебор, но намеренно-выверенный, а это совсем другой коверкот
Этот мне тоже на первый взгляд понравился, но сразу захотелось мебель шоколадную. Или еще каких-то деталей.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ага, я уже готова у них покупать рисунки Представьте их в качестве фо для детской, ну с некоторыми изменениями, даже если просто контуром? ...

У всех детских рисунков есть будущее, тем они в том числе и привлекательны, и несут безусловный положительный заряд
Да, рисунки замечательные! И не только в качестве ФО.
Я уже всерьез думаю, попытаться туда записать ребенка, у нас как раз, кажется, у страшей следующий год без садика получается, и целый год до школы. Иду в личку про контакты.

Цитата:
Сообщение от tanyha_b Посмотреть сообщение
Ой прям и не знаю что делать) Хочется все, но боюсь перебора
Покупайте сначала что-то однО, ЧТО больше хочется, а потом можно будет докупить второе. Я за тюль для начала.

Цитата:
Сообщение от tanyha_b Посмотреть сообщение
Только не смейтесь у меня есть еще вот такой плед Может тогда ни коврик и не шторы, а вот этот плед на кровать а все остальное нейтральное?
Ой нет, вот это точно перебор. Чем сердечки на обоях и тюле хорошо - тем что не яркие, не броские и рябят. А тут уже перебор. Такой плед хорошо будет в яркую детскую с зелеными, допустим, однотонными стенами.

Цитата:
Сообщение от tanyha_b Посмотреть сообщение
А еще очень нравятся вот такие картинки, как думаете должен ли присутствовать синий цвет в интерьере чтобы их повесить?
Про цвет не скажу. Наверно, можно и без него, главное в целом гамма подходящая. А вот про картинки скажу, очень милые. Откуда они?
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·