Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж выгоняет из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:46
ответ для morewa , на сообщение « Светлаша, это благодаря Вашему уму в... »
  #348
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Светлаша, это благодаря Вашему уму в том числе (спасибо Вам ещё раз) и вообще форуму я решилась на этот шаг...просто как то по другому посмотрела на ситуацию, со стороны...реально "кака тока любовь" если он мной по просто пользовался (убери, постирай, приготовь, приласкай, похвали, утешь и сиди в сторонке помалкивай, не на что не претендуй) и ещё злость и нереализованность на мне срывал...хорошо устроился. Грустно конечно, но я действительно этого не замечала...жила в этом болоте добровольно и вылазить не хотела, находились отговорки и т.д.
хвалить рано пока, я просто сейчас бурную деятельность веду что бы не вдаваться в эту ситуацию глубоко (развод дело тяжёлое как не крути...замуж я выходила надеясь, что это первый и последний брак и что буду жить с этим мужчиной долго и счастливо), буду продолжать в таком ключе пока хватит сил...а потом видно будет, может "попустит", а может и подепрессирую какое то время...но сейчас не хочу и не могу себе этого позволить...весна как никак

ЗЫ: если честно, я трезво оцениваю всё, но люблю мужа при этом...надо будет ломать себя как то...что бы не оказаться в 40 лет у разбитого корыта, он не поменяется это факт...то что время лечит и найдётся другой человек это тоже факт (по крайней мере хочется надеется)
неа. Вы знаете, я же не кокетничаю с Вами, говоря, что это все только Вы одна такая молодчина. я действительно так думаю в данной ситуации))) т.е. я конечно тоже молодчина, но это отдельная история.
Здесь проходят десятки сотни людей, что-то читают, что-то пишут. У Вас сложилась определенная ситуация, Вы подсознательно знали уже (еще до создания топа) все ответы, оставалось только упорядочить хаос вокруг себя. Ни я ни кто-то еще из топа, (мы просто зрители с репликами, комментами), только Вы у руля)) чтобы кто бы Вам ни говорил, все решения Ваши!!! хотя б потому что Вы принимаете или отвергаете мнения со стороны)))
так что и мнения со стороны обычно ничего не меняют в нашей жизни..меняем только сами
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·