Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:55   #2642
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
подразню )) я ща объелась клубники )) такая вкусная была ..ммммммммм
вот ну ...
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Не не смогу, она и на узи-то боялась и хныкала, а тут вообще страшно... А медикаментозный сон это наверно полегче......



Я бы хотела найи такую бабку которая поможет раз и на всегда( но пока не попадались...
я то вообще не в теме, просто знаю такую историю, просто вдруг вот, многие обращаются же..
во времена нашего детства многим помогали, да и магии там никакой нет, все вполне логично и поддается объяснению , но где найти таких - не знаю
Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
блин девочки,какие нафиг бабки?вы че?вот блин общество зомбированное у нас
да при чем тут зомбированное

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А вот так вот . Я ж не кормлю.
я кормила, но ко мне в первый же месяц пришли

Одежда с хорошими скидками. Хотя... в ДМире и со скидками, наверное, дороговато. Но, например куртку, стоившую 2700, можно купить за 700.
ну ненаю. я в ДМ на 3500 стока накупила и костюмчиков мелкому на вырост по 200р и платья, кофты по 300-400...

Ой .... Ну, будем надеяться вместе на лучшее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже сегодня слезу пустила. Машины анализы на сахар опять выше нормы... Вот педиатр тоже про МРТ головы говорила (под общим наркозом)....


А мы туда на узи гол.мозга 23го едем. Мне педиатр сказала, что только туда. Это на О.Дундича любят находить патологии.

и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Хочешь оно тебе не будет нра ? ...Когда мы познакомились с мужем, он предложил поменять своё имя (в шутку, конечно), т.к. сказал наших детей могут дразнить "Мимосраловна" или "Мимосралович".
да ну ерунда какая, до такого еще додуматься надо

Ну, когда человек на грани отчаяния он готов и "в бабку" поверить.
+ мильен... в лечении детей самое главное- чтоб помогало, все средства хороши , если не во вред и ничего не помогает...
я сижу обтикаю весь халат мокрый, в ребенка стока не влезло
а еще очень он смешной когда купаем, я так рада что он не из тех кто боится воды
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·