Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:00   #776
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Кто ж вас так обидел то? Меня мои знакомые все уважают, а мнение незнакомых меня вообще не интересует.

Насчёт одежды детей - бренды не обязательны, но чистый и аккуратный вид приветствуется всё же. У меня сотрудница, тоже многодетная, дети одеты, так скажем не айс, а иногда и вообще , но... семья имеет 3 квртиры, 2 машины- иномарки, счёт в банке, дачу. Так что одежда ниразу не показатель финансового положения семьи. Мои вот в новой Рейме ходят и т.д., но квартира у нас одна и счёта в банке нету. Про уважение- если человек уважает сам себя, и считает себя достойным уважения других, то окружающие тоже будут относиться к нему с уважением, не зависимо от количества детей.
Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
В младших школьниках тема была недавно. Меня такая мысль посетила неделю назад, после поездки в лифте с соседкой, попытки купить рубашку дедуле и визита в Юниор. Если, что мои дети тоже в Рейме и Экко.
А что, Рейма и Экко - это теперь показатель крутости, типа мы не хуже других, что ли? А если я не люблю эти бренды, то позор?
Лично мне вообще все равно, как ко мне относятся и что говорят за спиной...
Мига is offline   Цитировать ·