Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про скорую, неотложку и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:06
ответ для БоNита , на сообщение « Раз была жалоба на ухо, то показать... »
  #11
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Раз была жалоба на ухо, то показать ЛОРу надо обязательно. Уж поверьте мне, у меня старший этим страдал регулярно, как только сопли так сразу отит. Это не шутки.
Если еще вдруг будет жаловаться на ушко, то лучше закапать отипакс до утра и не делать никаких согревающих компрессов. Ну и бегом к ЛОРу, конечно
а мой ребенок регулярно страдает обструктивным бронхитом сразу после соплей, так что у нас дежурное лекарство - беродуал. На ухо больше не жалуется (пока) и пока не пожалуется, ЛОРу показывать не буду, уж извините. Я обычно отофу капаю на всякий случай.
И уж согревающего я точно ничего делать не собираюсь - синяк на голове все же, я ж не совсем того - его греть...

еще раз про травму - станет полегче - покажу неврологу. Неотложка, скорая НЕ ЕДУТ. Ну не знаю, как еще сказать. Может при разговоре с ними надо биться в истерике или еще что... Я спокойно говорю, какие симптомы. Спрашивают про рвоту - говорю, что нет (так ее и нет), координация не страдает. Врать что ли? Ну, или у нас район такой. Это уже четвертый раз с повышенной (больше 39) температурой - не приезжали ни разу.
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·