Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:11
ответ для ksu1984 , на сообщение « ох,жуть((( Аня может вам проще отдать... »
  #2133
Аня.
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
ох,жуть((( Аня может вам проще отдать на пару месяцев сентябрь-октябрь-ноябрь в платный сад ребенка.. и то дешевле будет...тут о руне писали 6 тыс в месяц 3 раза в неделю..хоть чуть попроще будет вам..
вы я так поняла не на работу собираетесь просто второй малыш на подходе? а в 3 года дадут они вам место в роно (это я с вами была тогда слышала разговор когда вы вышли)
хотите в 41 сходите куда мы идем там есть места в группу неполного дня с 9-30 до 12-30, мы туда идем , обещают при освобождении мест в младшей перевести его на полный день (но я могу и сама не захотеть,причины в ребенке) ... денег не давала никому...
мне и на полный день давали место просто я не хочу далеко от дома..
я хочу получить место в беспл. саду, ведь оно нам положено как и всем другим детям..
я не верю, что место в середине года дадут... откуда оно возьмется... отправят до сентября...
и для ребенка стресс - сначала к одному месту привыкать, потом если место дадут - к другому...
Аня. is offline   Цитировать ·