Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:23   #1444
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Поздравляем!
Растите, набирайтесь сил! Не забывайте проверяться у врачуг, желаю вам найти самых лучших, и чтобы они вам быстро стали не нужны!


Огогого!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Ну, и я похвастаюсь, пожалуй
В этот раз съездили к остеопату, по-моему, вот самые заметные невооруженным взглядом результаты, сразу, еще у него в кабинете! Как мы задрыгали ногами, как задрыгали ))) я ему пожаловалась на спастику возросшую (похоже, все-таки на глиатилин у нас такая реакция, в прошлый раз тоже вроде было), именно ножки, больше даже бедра. И на то, что с разговорами у нас как-то беда. Ну, и что? Ногами по-новому вообще задрыгала уже у него в кабинете, пока мы разговаривали после сеанса. А всю дорогу домой болтала новые какие-то слоги, дома с бабушкой рассматривали картинки в книжке, она всех там показывала, всех звала "дада" (то ли дада, то ли дядя), ну, и вообще. Короче, не знаю, че он там нашаманил... но я довольная.
Сегодня начали ездить к нашему любимому ЛФК-исту он опаздывал, мы пошли с Варей в близлежащее кафе, потому что ребенок весь употел (мороз и солнце, в машине от солнца жарко очень, я в футболке ехала). Варя пила из трубочки сок и ела лайм из маминого хламурного чаю ))) их трубочки! никто не учил! ) короче, забирал нас наш тренер из ресторану ))) позанимались хорошо, он сказал, что объем сохраненных движений для полутора лет у нас нормальный, надо просто развивать. В общем, нам никто ничего не обещает, но потенциал в нас видят ого-го, мне так кажется.
Воть. Я довольна жизнью и собой ) а, еще и на работу сегодня первый день вышла, так сложилось, все в кучу. Так что, если все получится, как я рассчитываю, то у нас прям т-т-т, можно порадоваться. Ругайте нас, ругайте!
ну, вот, наконец-то! молодцы вы, да!факт! тьфу-тьфу, Варька еще покажет на что она способна.

и да, раз просишь , ругаю-ругаю : не расслабляться, мать! так держать! а то собой она довольна

а если серьезно- очень рада за вас, за тебя, за Варю, тому, что ваши труды начинают приноситьтакие видимые результаты.пусть и дальше так будет. и даже еще лучше.
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·