Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про скорую, неотложку и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:17   #23
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


еще немного на тему куда и зачем обращаться... лирика, так сказать...
но вот опять история приключилась - в пятницу забрала ребенка из сада с соплями, в субботу после вечерней прогулки пришел домой - плачет, держится за ухо температура выросла прямо на глазах до 38... вызвали детскую неотложку - приехали через полчаса, послушали, а дальше "ну я же не ЛОР, ухо осмотреть не могу. транспорт свой есть? - езжайте в 4 ДГБ на Земледельческую,2, там круглосуточный ЛОР"... поехали... оказалось, что сильный отит, пришлось делать прокол барабанной перепонки, отпустили домой под наблюдение ЛОРа из поликлиники... дальше воскресенье - вызвали платного ЛОРа, откорректировал назначения врача из 4 ДГБ, т.к. врач, только что сделавший разрез на барабанной перепонке ребенку, тут же назначил отипакс на мой вопрос - "а ничего, что Вы только что дырку в ухе сделали, а это противопоказание?" ответил - "ну, это же я сделал разрез, а не само у вас там прорвало..."
понедельник (сегодня, 2-е число еще!) - звоню целый день в центр самозаписи, чтоб попасть к ЛОРу в поликлинику. дозвонилась в районе 17 часов - "а Вы опоздали, номерки есть только на 16-е"! (на сайте, кстати, и днем номерков не было ни к одному специалисту в нашей пол-ке!)...
Katjek is offline   Цитировать ·