Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:50
ответ для alena& , на сообщение « :008:спасибо))а путевочки они обычно... »
  #21260
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


всем прива
Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Привет девули
Неужели у меня одной мась такой активный, спит час-полтора, потом минут до 20 ворочается, пинается, со стороны видно уже даже, как живот вздрагивает, на работе прикрываю, чтобы внимание не привлекать.
На УЗИ сказали, что длинный товарищ, весим 516 грамм. Полкило маминого счастья. =)
Сменила имидж, подстригла волосы. Все сказали, что мне очень идет, а муж, что приедет и подстрижет налысо (обиделся)
Доча поправляется, темпа была только один день, 38,5 подержалась около 3 часов, потом сама спала. Высыпания были только 3 дня, до 10 "прыщичков" за день. Можно сказать отделались легким испугом. Лечила по Комаровскому, ванночки по несколько раз в день (наши врачи категорически против приема ванны) и мазала Эмлой, но без фанатизма, так что она вообще не чесалась. Хочу подержать неделю-две дома, чтобы естественный иммунитет восстановился.
с богатырём тебя

если есть возможность то и больше держи после вертянки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы через месяц после ветрянку такую каку хапанули , врач сказала, - что Вы хотели иммунитет у ребёнка после ветрянки нулевой .
сейчас опять лечимся


Лена, что бы всё хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline