Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:54
ответ для Ли_ , на сообщение « Мы купили Эми велик) »
  #5152
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Юля, с окончанием ремонта!!!
А у нас все только начинается... сегодня в туалете поменяли трубы, и временно унитаз поставили.
Обиднее всего, что свекровь говорит, они все сами пусть делают, имея ввиду своих сыновей, а делает все мой муж (
Ну, что тут скажешь... Свекровей не выбирают
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Вторая будет копия ты

Всем привет
Читаю вас потихонечку с 28-го. Это я тут с темпой в 39 свалилась
Зато у Вари все прошло, но появились сопли и кашль. Это наш вирус его зацепил Так что еще неделю мы точно дома сидим
Ну вы даете, девчонки! Поправляйтесь, давайте, уже!

Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Я за маникюр педикюр в комплексе плачу 800 рэ
Ого, это где такие расценочки?!

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
а сегодня целый день с 11 утра до 16 часов проторчала в 122 мсч.это я пыталась попасть на консультацию к зав.отделением, который мне будет делать операцию.+ 1,5 часа в дороге провела в одну сторону и столько же в другую=3...офигенно. муж на Сахалине, с Владой мама сидела,взяла отгул на целуй день. героический поступок с ее стороны,спасибо ей большое.
Поль, как бы там не было, Дячук - отличный врач. Многие лапарились у него из топика про эндометриоз. Но, как ты и пишешь, точно так же многие и отказались оперироваться у него из-за довольно странной манеры разговора. Не нашли попросту общего языка.
.
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Мы купили Эми велик)
Тот самый?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·