Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:07
ответ для F!shka , на сообщение « Мы не штурмовали. Правда, нам и... »
  #1553
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Мы не штурмовали. Правда, нам и волноваться особо нечего - во дворе вполне приличная школа, старшая там учится, мы к ней приписаны, я там многих знаю и сама в ней училась. Документы мы подали только вечером к закрытию, когда забирари среднюю с курсов подготовительных.
Собиралась вобще-то идти утром, но не получилось. У нас Светунька отчебучила 1 апреля - в больничку попала... В субботу вечером защемило шею. У неё похоже уже бывало, само проходило через день-два. И у меня самой иногда случается. Ну неприятно, конечно, но поболит - и перестанет. И тут постепенно проходить стало, но утром в воскресенье вдруг стало хуже - голову не повернуть, не шевельнуть. Поехали в травму. Там нет рентгена, повезли на их транспорте в больницу Раухфуса. Оказался подвывих со смещением шейных позвонков (кажется так). Оставили там лежать... Теперь ездим все поочереди, навещаем. Моя смена - с утра пораньше.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·