Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ребенок стал отказываться от развивашки и от контакта с посторонними
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:07   #15
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Лабрадорка Посмотреть сообщение
Да Господь с Вами!Додумались. Вот ведь слишком бдительные мамочки!!! Грешна, сама такая. А Вы где живете? Если рядышком-можем вместе гулять. А на все рекомендации плюньте, мой Вам совет. Никто лучше мамы не поймет и не почувствует своего дитенка. Мы в бассейне тоже по своим правилам плаваем. Очень твердо- мягко отстояла свою позицию и делаю, как я считаю правильным по отношению к своей дочери. И мне кажется, что опытный и любящий детей педагог никогда не порекомендует заниматься насилием ни в какой форме.
Да, поначитаешься всяких страшилок в инете. Мы живем на ладожской )))) а вы??? Конечно, слушаю больше себя и своего ребенка. Каждый воспитывает по своему, я например против любого битья или даже шлепанья, т,е, наказания, в то время как знакомый малыш, младше нас на два месяца уже повидал и крики, и подзатыльники и ремень, но я никого не сужу, каждый вправе воспитывать по своему!!!! Я к тому, что стресс для дочки я не допущу, если она не захочет заниматься, значит ходить мы не будем!!!! Лучше переждем и придумаем что нибудь другое.
laimochka is offline   Цитировать ·