Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:07   #1494
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
А нам повезло с группой! Мы в ясельках 25 (2).У нас есть и помощник воспитателя и пока одна воспитательница. Но какая! Она с ними и гуляет и играет и поделки каждый день новые, то отдельные, то коллективные.Прихожу за сыном и слышно: то в пальчиковые игры играют, то цвета изучают (тоже в игровой форме), то сказки рассказывает.Хотя заведующая сказала, что занятий пока не будет.А они даже 2 раза в неделю в муз.зал ходят.И уж мой точно не голодный, кашу не ест, а вот остальное -кефир, булочки,печенья -все 2 завтрака ест.
Мы пока на сон не остаемся. Но изменения дома в лучшею сторону заметила.Стал более самостоятельным, сам играет, начались ролевые игры (знакомит зверей, машин друг с другом и т.д) САМ вечером стал спать проситься, раньше не уложишь, а теперь после 21-00 идет в свою кровать и просит выключить свет и рассказать сказку.И днем спит-все равно видно по нему что сильно устает,и плачет утром,не хочет в сад.Так что пока на сон боюсь оставлять,хотя у нас почти все уже на весь день.
Но вот боюсь, что наша воспитательница с таким ритмом по 12 часов не выдержит,я бы уже сбежала. Действительно с детьми люди по призванию должны работать, а таких мало. Надеюсь наберут персонал
А кто у вас воспитатель и в какой вы группе? А то я вот написала заведующей заявление до сентября 2012 а сама очень боюсь идти в новый сад где еще очень непонятно с воспитателями
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·