Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:18   #860
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
о как на тему косметики все оживились любим мы себя)))
а я крем от растяжек заказываю... мустелу завтра привезут из интернет-аптеки, ибо лиерак в прошлый раз подвел.
но меня если честно на 1-2 раза хватает, чтобы каждую часть тела отдельным средством скрабить. ленивая я. но щас беру себя в руки, начинаю каждый день принимать ванну (уже 2 дня справляюсь успешно с этой мега-задачей) и мазать каждый день растущее тельце всякими вкуснятками.

Ань, а чем тебя израильские бодишопы не устраивают?
Эсте Лаудер в России не покупай, бери в дюти фри. что рив гош, что летуаль продают левак. я много раз сравнивала, качество такой косметики на территории раши оставляет желать лучшего((
Ась, в Израиое БШ какой-то другой, местный. Баттеров моих нет. В основном ваниль лаванда (а я ни то, ни другое на своем теле не переношу).
Эсте Лаудер заказала уже на клубничке, вышло 120 шек всего, доставка бесплатная.
Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Я пришла домой и вместо того чтобы покушать бегом фотать варежку Вот она.
Мама привезла мне енту варежку (даже две)- не впечатлила меня она. На всю руку не надевается, пользоваться не удобно. Скрабит неплохо, но она настолько неудобная, что я ее убрала
Kunisan is offline