Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как подготовиться к съемке на ТВ? Помогите!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 02:43   #38
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


расскажу про свой опыт,вдруг пригодится.нас с мужем пригласили один раз на один из центральных каналов в программу о смешанных браках.передача типа нашего Доброго утра.3 минуты в прямом эфире.приехали заранее,нас встретил ассистент режиссера,пообщались,нам выдали распечатку с примерными вопросами,которые будет задавать ведущий,мы проговорили ответы( по факту все пошло совсем иначе и вопросы задавались другие,такое ощущение,что сценарий ведущий в глаза не видел).потом повели на гримм и укладку.гриммировали очень ярко и меня и мужа,куча тона,румян,яркие глаза.мне вытянули волосы утюгом,мужу уложили гелем.из одежды мне оставили все моё-джинсы,белая рубашка,приталенный классический пиджак,мужу пуловер заменили на пиджак.потом нацепили микрофоны под одежду и повели в студию,усадили в кресло,быстренько познакомились с ведущим,в это время на другой стороне студии снимали прогноз погоды тоже в прямом эфире.пошел отсчет для нас,режиссер махнул рукой-все,поехали.я жутко боялась,что вякну какую-нибудь чушь,но все прошло замечательно,ведущий направлял разговор в нужное русло,подбадривал,режиссер сзади махал рукой,что все ок.свекровь записала этот репортаж на видео,посмотрела потом.что удивило-я выглядела дородной тётей при моих 55 кг и 175 см и от волнения на шее и груди проступили красные пятна-надо было и зону декольте гриммировать
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·