Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неужели обувь российского производителя плохая?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 02:56
ответ для sunnyyy , на сообщение « Сандали мы носили скороход ,многие... »
  #48
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я своему покупаю исключительно Скороход. Ортопед и невролог только эту фирму советуют, я им доверяю. НО! на прогулку придешь и мамочки других детей чуть ли не у виска крутят, что нашей обуви хорошей не бывает, "а вот уперфитовские ну такие расхорошие... а Куомовские..." и так далее...
Это правда? Не могу сказать, что финансово не могу позволить для ребенка дорогую обувь. но стоит ли она своих денег?
Только, если можно, без ответов "у меня Куома и мне нравится".... хотелось бы все-таки понять, почему
почему? в одной из тем уже давали классификатор мам: кто и как одевает своего ребёнка
если мама поступает разумно, то покупает своему ребёнку то, что ему действительно подходит и в чём ему удобно, ну конечно хоЦа ещё дизайна, но дизайн вот - то для мамы, для ребёнка не важен совсем-совсем до определённого возраста. Ну ещё и бюджет очень важен!
Кстати, о дизайне - на вкус и цвет - все фломастеры разные. Как пример, как то вот викинги и им подобные по дизайну ну никак не смотряться с юбкой на девочке, как бы они не были удобны.

но есть ещё вариант, как в басне Михалкова:
Цитата:
Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
я бы такие не купила - верхний ремешок будет впиваться ребенку в ногу
совсем не обязательно, детки - они разные
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·