Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 09:13
ответ для Cohiba , на сообщение « +1 меня еще немного пугает, что время... »
  #1743
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Dreamy soul Посмотреть сообщение

Понятно. Мне тоже поднадоело дома, но пока как подумаю, что надо будет рано вставать и все успевать, что и раньше делал, плюс ещё работать весь день, то не представляю, как буду справляться ))).
Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
+1
меня еще немного пугает, что время на общение с ребенком будет совсем мало. Забрал из сада, погулял-покормил и уже спать нужно ложиться. Ведь детсадовские дети рано ложаться спать, им рано вставать нужно. Первые месяцы еще ничего, а в декабре мне нужно будет на работу выходить. Работа с 9 до 6, все строго а иногда и задерживаться приходиться, пока приедешь домой - а ребенку уже спать
Девочки ППКС, просто про меня написали . У меня так было, когда старший в сад пошел, год промучалась и с такой радостью уходила в декрет, с мыслями, что наконец будет время на ребенка и на себя, а то вечно как загнанная. А с двумя детьми мне кажется нельзя работать с 10 до 18, это издевательство над личностью. До 16 я бы пошла или на сокращенную неделю. Иначе нужно нянек или бабушек привлекать...в моем случае видимо первое.
__________________
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
, "Алхимик"
*****************************************
Виктор (09.2006) и Вероника (05.2010)


Раньше OxanaZ
~Мята~ is offline   Цитировать ·