Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 10:31   #1440
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
сам директор ,завуч и секретарь устроили пытку с местом работой и так далее убили вопросы благополучная у меня семья и дети или нет и так далее ,куда дети ходят,чем занимаются
Нормальненький подход... а справку о доходах за прошедшие 12 месяцев и об имеющейся собственности не просили? И вот объясните мне, КАК они решают, благополучная ли семья или нет? Это , уж если на то пошло, компетенция надзорных органов. И по ребенку это нужно узнавать, чувствует ли он себя окруженным заботой (не материальной!) или в семье он просто модный аксессуар (не нужно тапок, лично знаю подобные семьи, к счастью, это только исключения, но ведь они есть!)
У нас не спрашивали ни о чем. Заявление, паспорт и свидетельство с копиями, плюс кто еще что сам принес по желанию. Спросили только есть ли какая льгота. Впрочем, наверное, по толщине предъявленной мною папки с документами там сразу поняли, что уж о ребенке в нашей семье думают еще как! Постоянно и углубленно!
На сегодня в 21-й школе подано 25 заявлений. Один класс сформирован. Если будут еще доносить до 20 апреля - будет второй класс. Так что я начинаю понемногу успокаиваться... хотя сегодня ночью заснуть не могла, отходняк нервный был.
Ирок65 is offline   Цитировать ·