Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:21
ответ для Ершистик , на сообщение « у нас так было. сказали, что не... »
  #2459
олеся1985
Участник
 
Аватар для олеся1985
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Ершистик Посмотреть сообщение
у нас так было. сказали, что не показано - я звонила в 3 места в москве, где делают ки (в одном месте сказали так: если бы 90 и 90, тогда да, а так будет разница между натуральным звуком и компьютерным... очень неприятно, некомфортно, мозг не справляется и сильные головные боли могут быть. не знаю, насколько это верно). а в лорнии вообще на письмо даже не ответили. но если никакого результата в аппаратах не будет за полгода, тогда - будем думать. но у нас прогресс пошел сразу, очень заметный. потом оказалось, что 30 дБ на правом ухе давала неврология, после курса церебролизина у нас стало 60 и 60 (точнее, от 60 до 75 на высоких)

вы сколько уже в аппаратах? есть прогресс?
может тоже церебролизин попробовать, что за препарат? нам невролог про него ничего не говорила.... у вас нарушение слуха из-за чего? На самом деле нам сказали тоже самое что и вам, по поводу того, что в одном ушке хужеслышащем будет электронный звук а в лучшеслышащем натуральный и ему будет дискомфортно, если не дай бог упадет слух тогда можно говорить о ки а пока рано....аппараты носим с 8 мес, сейчас 1.3 мес, лепечет и постоянно болтает на своем, с понимаем мне кажется не очень, учим игрушки, части тела, пока только знаем утку))) если прошу то несет, говорю слово баба или папа, начинает их искать глазами, находит улыбается. вроде так, незнаю плохо это или хорошо.... поделитесь....а вам сколько и сколько носите аппаратики? и какие с такими потерями? у нас нойс микро.
олеся1985 is offline   Цитировать ·