Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кексы с Изюмом
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:22
ответ для izum , на сообщение « :):):):) - за каникулы пачка как была... »
  #5057
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
- за каникулы пачка как была целехонькой, так и осталась..Зато сегодня я с чистой совестью весь день копила тарелки и сейчас вот посудомойка закончила трудиться над грязной посудой.

С девочкой из дд странная история - сегодня к ней приходили родители и , когда я пришла, Н. питалась довольно плотно принесенными продуктами. А у Лизы забыла спросить подробности.Завтра посплетничаем.
Сегодня, как я поняла из рассказа Лизы , что ей фотографировали руку и она заснула. Я подозреваю, что это МРТ. На ренгене при всем желании не заснешь, просто не успеешь. А еще , не знаю, может кто уже и испытал на себе это новшество, я лично первый раз слышу - Лиза рассказывает, что температуру меряют какой-то странной штукой - подносят ко лбу , штука пищит и пишет 36.6 , например.
это ТАКАЯ хрень!!!! такая ненадежная штука, странно. что ею пользуются в больницах. мрак.
10 раз будешь мерить - 10 раз разная температура. 1000 рублей в помойку выброшены. купили, чтобы малышу в ночи измерять температуру. ничего лучше ртутного не придумали еще.

Лизке большие приветы, пусть все пройдет хорошо!
__________________
Guzell is offline   Цитировать ·