Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчина средних лет целуется при встрече и прощании со своей мамой в губы.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:53
ответ для Юкла , на сообщение « ну вы сравнили попу с пальцем... а... »
  #102
Gre4ka
Активный участник
 
Аватар для Gre4ka
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну вы сравнили попу с пальцем...

а стираете в стиралке? или как моей маме свекруха (не моя бабушка!) вывалила обделанные труселя в количестве "за зиму" в тазу стирать.. я до сих пор под впечатлением, а прошло.. эгхм.. лет 17 что ли...
может впечатлилась бы меньше, если бы человек был лежачий больной или с руками проблемы... вполне дееспособная бабуля была.
Проблема то - замочила на полдня, все само и сошло. А вот "эмоциональное " потрясение можно пестовать десятилетиями.

Я нормально сравнила. И для того, чтобы потом мои дети не падали в обморок или не испытывали как тут бояться чуть ли не эрекцию от вида кружевных трусов. (а я как то не планирую переходить на панталоны в ближайщие 60 лет), так вот мои дети загружают стиральную машину нашими вещами, а потом развешивают их. И они уже как то в курсе, что вещи - это просто вещи. И нормально, что папа, мама и дети носят трусы. Вот удивительнее было бы, если бы свои трусы они видели, а родительские - никогда.
Gre4ka is offline   Цитировать ·