Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу проколость дочке ушки - стоит ли? где?сколько?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:03   #87
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364



Цитата:
Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
Не рекомендуется прокалывать уши до 5-7 лет! Можно повредить зону роста.
Вот об этом тоже слышала.

Цитата:
Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
девушки, хочу в июне проколоть дочке ушки пистолетиком - нам будет год и 5 месяцев. Вот думаю как доча перенесёт сию процедуру, будет ли потом теребить ушко? Мы просто в июле на море полетим - думаю там быстрее должно зажить...Кто-нибудь прокаливал свои дочкам ушки? где? сколько стоит сия процедура? Собираю отзывы и мнения


И потом, если заглянуть далеко в будущее - ваша девочка, AleXandr@, когда-то станет взрослой и красивой женщиной, а у многих из нас именно мочки ушей - очень сильная эрогенная зона, да-да не смейтесь После прокалывания ушей эрогенная зона ослабевает или вообще уже "работает".
Так стоит ли лишать маленькую девочку в угоду моде, того что заложено в ней природой!!!
Дайте вашей девочке самой решать, когда она вырастет - нужно ли прокалывать уши или нет!

Мне уши хотели проколоть, когда училась в 3-м классе. Я не далась прокалывать. И не жалею. Сейчас мне 33, даже нет желания делать в ушах дырочки и вешать туда серьги. Можно украсить золотом и драгоценностями шею или пальцы рук.

У меня сынок, но если бы была дочка, то не стала бы в столь раннем возрасте прокалывать уши. Это ее уши и ей решать, должны ли там быть серьги и в каком количестве.
Натало4ка is offline   Цитировать ·