Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчина средних лет целуется при встрече и прощании со своей мамой в губы.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:04
ответ для Gre4ka , на сообщение « Проблема то - замочила на полдня, все... »
  #113
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
Проблема то - замочила на полдня, все само и сошло. А вот "эмоциональное " потрясение можно пестовать десятилетиями.

Я нормально сравнила. И для того, чтобы потом мои дети не падали в обморок или не испытывали как тут бояться чуть ли не эрекцию от вида кружевных трусов. (а я как то не планирую переходить на панталоны в ближайщие 60 лет), так вот мои дети загружают стиральную машину нашими вещами, а потом развешивают их. И они уже как то в курсе, что вещи - это просто вещи. И нормально, что папа, мама и дети носят трусы. Вот удивительнее было бы, если бы свои трусы они видели, а родительские - никогда.
вы мне не ответили. вы стираете чужие трусы в машинке или руками.
замочила\размочила это все понятно. понятно что эмоциональное потрясение больше...

и конечно, мне хотелось бы услышать ваше мнение (раз мы с вами это дело начали обсуждать) - почему невестка должна стирать руками обделанные трусы дееспособной свекрови накопленные за зиму?

я понимаю ваши аргументы, понимаю про помощь старикам которые еле ходят, какие там дела по дому и тд.. это все понятно. вы мне поясните.. может это немного облегчит полученный в детстве шок

кстати, что плохого в панталонах?

на счет дети вешают белье.. я пока не поддержу беседу, мои еще маленькие и до помощи по дому мы не дошли.. как изменится мое мнение с годами тоже пока не знаю. пока рассказала свои мысли на данный момент и как было заведено в родительской семье.

кстати, я также категорически против, чтобы мое нижнее белье стирали родственники мужа. такие прецеденты были. я против.
Юкла is offline   Цитировать ·