Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В садике сифилис
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:29
ответ для annasmith , на сообщение « А Вы считате что это в порядке вещей... »
  #286
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А Вы считате что это в порядке вещей чтобы работники сада(школы) были сифилитаками,туберкулезниками и тд??? А как же сан книжки???Я считаю что это недопустимо!!А как вообще эти "заразы" могут в сад попасть работать??? есть много других профессий (мусор убирать и т,д,но подальше от людей)
зы В сад как раз мы и не ходим,ушли...а то там таких детей насмотрелась() но это может нам не повезло(бывают и приличные сады с нормальными детьми)
Девочки, вот вам случай из жизни - реальный. Но про туберкулез.
Меня всё детство таскали в тубдиспансер из-за манту на всю руку. Наш дед (мой отец) 20 назад переболел туберкулезом. Вообще затаскали в диспансер, хотя моя мать больше контачила с отцом.
Теперь у моего сына прошлой весной манту тоже была неважнецкая. И тоже направили в диспансер из детсада. Причем сказали строго - чтобы без справки из тубдиспансера даже не показывались тут. Хотели на учет поставить, но обследовали перке, а не манту оказало что всё в норме. Пока.
Из этого случая поняла, что наша врач в садике очень серьезно подходит к подобным моментам. Ребёнок то у меня туберкулезом, слава богу, не... А суматоха была...
Натало4ка is offline   Цитировать ·