Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Австралия и Новая Зеландия. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:36
ответ для $Olika$ , на сообщение « вот и я ему о том же! Он сперва такой... »
  #5252
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
вот и я ему о том же!
Он сперва такой деловой, говорит, нафиг мне репетиторы, я их сам могу многому научить!
А я ему объясняю, что экзамен там не простой, и надо знать, к чему быть готовым, чтобы не тратить там время на лишние раздумья, а четко по теме отвечать или писать.
Нашла здесь на форуме отличный рассказ парня, который сдавал экзамен несколько раз, это при том, что он стажировался в англии.
Муж прочел, проникся, сказал, что будет готовиться.
Сдача ielts этот не столько знание языка, а стратегия и тактика. Например, при написании эссе нужно не просто писать текст на 250 слов по теме, но придерживаться стогих правил и соблюдать структуру эссе. При тесте на ридинг не нужно внимательно читать текст, нужно уметь быстро найти ответ и т.д. Я знаю, тк сейчас сама готовлюсь к сдаче (в смысле с репетитором готовлюсь). Ну и самотоятельно тоже.

А если вы планируете покупку бизнеса, то посмотрите программы бизнес иммиграции, там не надо подтверждать профессию, там надо инвестировать в бизнес крупную сумму денег и надо показать легальность ее происхождения.
Irina_ is offline   Цитировать ·