Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат приемных детей обратно
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:00   #748
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение

Вчера по телевизору сказали, что с 3 апреля отменены все общечеловеческие ценности?
Я, видно, пропустила...
Девочки, любимые мои! Да, какба...
.отдавать детей в ДД плохо
.бросать своих стариков плохо
.родители, вы не поверите, несут ответственность за своих детей и им должны, как ни удивительно
.вроде, еще говорил Кто-то, что убивать и красть нехорошо, но я уже ни в чем не уверена...
Справедливости ради, бегать за тем, кто поступил иначе и улюлюкать, тоже не намного лучше, тут согласна полностью.
Но и оправдывать неоправдываемое не стоит, даже для того, чтобы получить себе некий бонус на будущее, в страхе осуждения другими. Лучше вообще промолчать.
Иначе можно дойти Бог знает до чего в этом понимании. Не принимая отвратительный поступок (не крича об этом, а не принимая в душе, для себя), мы сами становимся лучше. Это работа над душой. Таким образом мы себе ставим некоторые рамки, за которые нельзя ни при каких обстоятельствах.

Писать все это имею морально право, как тот самый усыновитель, которому "не повезло". Не повезло получить бонусом любовь к ребенку.
Вообще, любовь - это работа. Нахаляву мы, тетки, только в мужикофф, чаще недостойных, влюбляемся
Лена, спасибо
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·