Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редуксин, день за днем.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:07
ответ для earendel , на сообщение « Не стала бы столь категорично... »
  #1173
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Не стала бы столь категорично советовать. Оставить чуть-чуть, грамм 5, не более в день и обязательно оливковое масло первого отжима в салат!
А то видела я жертв подобной диеты - не далее как четыре дня назад к нам в аптеку пришел молодой человек с конкретным авитаминозом - кожа сухая, кончики пальцев облезают При допросе выяснилось, что товарищ на жесткой диете, безуглеводной и безжировой. Настучали по голове, дали аевит и отправили в магазин за маслом для салата

Так оливковое мало на здоровье! Хоть ложкой ешьте! А успокаивать себя бутером с маслом и сыром (типа хрустик сделан не из хлеба) это как-то не комильфо при попытке похудеть. Я же не призываю отказаться вовсе от животных жиров. Я как раз против таких перекосов. Это на самом деле грозит лломкостью ногтей, проблемами с зубами, и выпадающими волосами. Я кусочек масла даже в кашку добавляю. Но бутеры под запретом. У меня еще к сожалению организм видимо так устроен: не исключишь, ничего не получиться. Поэтому пока отказалась даже от любимого сыра.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·