Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:09
ответ для linok , на сообщение « А ещё вчера случилось чудо:)) Я хотела... »
  #10228
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

В школы записываетесь Классно! А нам в сад скоро как-то хитро попадать... Хотелось с осени, но не знаю... Мысли в кучу...
В 2,9? А в какую группу пойдете - ясельную или младшую?
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
У вас там тепло уже? Мы тут еще в керри ходим Но у нас 2 дня назад резко потеплело... Резкое таяние привело к тому, что по улицам не проехать (тут частный сектор) - как я буду вызывать такси в пятниц на санках (по лужам и остаткам снежной каши) на мамину работу (15минут пешком), а в день отъезда с Лехой туда докатим... туда уже такси можно вызвать. А тут у нас 2-йдень народ с лопатами - на каждом углу застрявшие и затонувшие Люблю тут быть зимой, а вот межсезонье тут - бррр...
Как же, тепло . Вчера вот снова снег выпал. Хочу весну .
А у вас просто "Дед Мазай и зайцы"
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Леха зажигает каждый день - проверка меня на "вшивость" - кто кого Скучает по раре очень к тому же... Скоро приедем в Питер
Ура А то засиделись там. Чего Леша вытворяет (к чему мне готовиться через год ) ?

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А ещё вчера случилось чудо
Я хотела сегодня с мальчишками в поликлинику идти - Ромку на выписку, Мишку и Бориску на приём.
Но вчера врач сама к нам зашла, проведать, как дела! Выписала Ромку, Мишку с Бориской послушала.
И, правда, чудо
Лина, а для тех, кто идет по прописке отдельная очередь? Как муж 18-ым оказался, если люди жгли костры?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·