Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:16   #1842
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Конечно не напрасно! Бывают люди знают, что будут одного за одним рожать - тогда может и нет смысла раздавать. А если разница уже больше 3 лет - то столько всего придется складировать дома. И не факт ведь, что такого же пола.
Я раздавала все-все-все. Перепродавала только уж очень дорогие вещи, какие-нибудь игрушки дорогие в очень хорошем состоянии.
Что-то ко мне и возвращается (как вот кроватка), что-то другие отдают, а что-то с удовольствием куплю новое.

О, кстати, Ася... вопрос конкретно к тебе! Есть у меня подруга. Доче 8 месяцев, я навещала ее, когда дочке было месяца 2, фоткала. Тогда они еще слингами не пользовались. Потом как-то все не складывалось пересечься, у всех свои заботы. Тут залезла к ней в альбом в контакте. И обалдела.
Стала моя подруга фанатом слингов. Но меня удивил не сам факт, а количество. Сфотографирована стопка из 25!!! слингов. Знаю, что они ведь еще и дорогущие, если хорошие. Глянула какой-то один по названию в инете - больше чем 6 тыщ стоит.

Она не работает, сидит дома с двумя детьми. Фотки со слингами все на фоне домашних треников. Не понимаю смысла тогда разных расцветок.
Сколько вообще достаточно слингов для счастья?
я вообще ничего не продавала, но что-то давала с возвратом. слинги, например.
25 слингов - это перебор. вообще нормальный 3-5 тыс стоит, больше 6 - это для фанатов. есть эксклюзивы всякие, ограниченные выпуски, там вообще цены но коллекция из 25 шарфиков - это больше 100 тыс... жесть. и не понимаю, все их когда успеть надеть. по отзывам, носятся не более 5 штук, а потом можно менять. они б/у почти в цене не теряют, так как не портятся, а наоборот, мягкие становятся и приятные.
у меня сначала был 1 шарф, 1 карман и 1 с кольцами. носила только шарф, кольца дома в основном и если коляску с собой брала, достать ребенка покормить. слингом пользовалась все время, каждый день. мы ходили в бассейн, на работу... месяцев в 5 мне надоело, что у меня 1 только шарфик, так как получается, что это основная деталь гардероба. у меня за это время вся одежда стала под цвет слинга и муж мне еще 1 шарфик подарил, дидимос))) красивый. и еще карман я не носила, он хоть и расцветки суперской, но неудобный был для меня. я карман тоже на шарф поменяла. так у меня 3 шарфа собралось. 1 (который поменяла на карман) оказался не моей расцветки, я его потом няне нашей подарила, она блондинка, ей он как раз к лицу был. еще у меня май-слинг был, в машине лежал, на весну покупала, так как хвосты шарфа всю грязь собирали.
для комфортного существования, на мой взгляд, достаточно 1-2 шарфов (или май, кому что нравится) и 1 ССК. остальное - чтобы себя порадовать они ведь и правда красивые очень есть.
у меня сейчас 5 шт в хотелках, я на днях с ума сходила, составила списочег но все покупать не буду. буду ближе к делу ловить б/у, чтобы до 3 тыс стоили, что подвернется, то и возьму.
__________________


Little green is offline