Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:22
ответ для Luanea , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я приехала с... »
  #1849
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я приехала с УЗИ. Почти нет слов - одни эмоции!!!! Мы его видели!! Он такой уже большой 10 см. малыш (вместе с ножками)!!!!
Активный-преактивный))) а когда дали послушать как бьётся сердце, я не выдержала

Врач сказала, что все показатели в норме... показала нам ручки, ножки, косточки (позвоночничек такой малюсенький))))) Боже, я первый раз видела человечка во мне.
По словам врача 95 % похожа на девочку))) но я всё равно продолжаю говорить - мой хороший))))
по УЗИ срок чуточку больше (ранняя овуляция). ПДР поставили 13.10 )))
сердечко бьётся 161 уд. в минуту (два раза измеряли, в первый раз 164), КТР 63,8, ВП 1,4 мм
Я так боялась...мне с утра даже нехорошо стало - проснулась в 6 утра, потягивал первый раз за беременность живот справа внизу... оказалось, что всё хорошо !!!!
Поздравляю! я тоже была под полнейшим впечатлением ) это даже не передать я когда про пол спросила, врач попросил снять очки и внимательно изучал мое лицо и потом сказал что ему кажется что у меня будет дочка, но что он может ошибаться и мы все узнаем точно в следующий раз
stushka is offline