Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат приемных детей обратно
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:31   #774
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
У меня, к сожалению, а может и к счастью, не было возможности внимательно читать эту тему.
Всю прошлую неделю оформляла доки на "возвратного" ребенка. В пятницу из рук-в- руки получила дочь от вернувших ее приемных родителей. Слава Богу и низкий поклон опеке, что удалось все оформить очень быстро и ребенок был передан мне сразу, без обязательного возврата в систему и "передержки" на Цымбалина.
Семь месяцев ребенок прожил в семье, где о ней заботились, развивали, социализировали. Один нюанс, ребенка не любили.
Мне безумно жаль этих людей, они страдают, они не знают, как жить дальше, они не умеют любить. Счастье, что они нашли в себе силы вернуть ребенка, а не калечить ему жизнь своим "воспитанием". Моя дочь, еще живя у них сказала, что погостит у них, а потом ее мама заберет. Так и случилась. Это история, конечно, исключение из правил. У нее счастливый конец, я надеюсь. Мне хочется верить, что у нас детка будет счастлива. Иногда возврат бывает на благо ребенка.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·