Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 14:16
ответ для Nikam1 , на сообщение « Всем Доброе утро!:flower: у меня вчера... »
  #2113
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!
у меня вчера тоже какой-то жор был!вечером,после разгруза сьела кучек черного хлеба,с тремя кусочками слабосоленого лосося,запила все это ряженкойв общем привеса нет,но и отвеса тоже...
а еще чего-то меня накрывает,со своими обязанностями-мамы,я не справляюсь,совсем не умею воспитывать дочь!и что мне делать дальше,не представляю.Дамочка то у меня совсем становится не управляемой.когда родила,приняла решение не повышать на нее тон,не бить,но все сводится к тому,что ей нужно раз 50сказать и то она не сделает то что ты просишь.вчера попросила одеть тапки,ответ-нет,папа взял ремень-ответ все равно нет,ударил два раза,при чем так основательно,все равно-нет,и эта эпопея продолжалась минут 10,в итоге тапки она все равно не одела...Думаю что бить не правильно,начала разговаривать,говорю что если не будешь слушать,то мультики смотреть не будешь,на карусели больше не поедим(каждые выходные вожу ее в парк аттракционов),в аквапарк не поедим-он ей обещан...новые игрушки покупать не будем(мы их едим покупать каждую субботу и новые мульты)в общем,сказала все,спрашиваю-поняла?она на меня смотрит и говорит мне -нетв общем то ли я плохая мать и совсем не умею воспитывать ребенка,то ли я уже не знаю,но ведь ребенку только три с половиной года,и уже я с ней не справляюсь!она может сказать-я хочу бить маму и запросто подойти ударить,она не будет собирать игрушки,так как она устала...и так бесконечно....
извините за много букв,и что не по теме,просто крик души,устала от этого всего,хотелось бы что б было по другому,но что и как изменить -я не знаю
о!это моя тема!сейчас посоветую)))
вчера тут на лв нашла. отыскать бы сейчас рецепт ))
короче, пороть -ваще неправа ты! с тапками по грязи тоже не права,сама же понимаешь...Надо начать с себя, а именно, укрепить свою нервную систему, чтобы вот не трясло тебя так от таких мелких непослушаний.
собираюсь и себе такое набодяжить....хочу спокойного детства детям и спокойной жизни себе )))) пойду найду рецепт гомеопатии...
ps/ а если бы мой муж,отец моих детей занес руку с ремнем над нашими детьми, я бы его потом этим же ремнем и исхлестала до полусмерти.... и он это знает...Мужу я вообще запрещаю руку на детей поднимать. тем более, у нас девочки...Да я ему вырву эту руку потом....однажды, он меня лицезрел после того,как хотел шлепнуть старшую...Мне кажется, тот мой образ до сих пор перед его глазами вмплывает,когда ему хочется девочек шлепнуть
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·