Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 14:24   #243
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Трудно - очень растяжимое понятие.... Лара. По мне так просто НЕ возможно оказаться в РАЗНЫХ местах в одно и то же время... т.е. придется "кем-то" жертвовать в пользу другого и отвозить его раньше, оставляя одного... (ибо не у всех в наличии папа/бабушка/тетя/няня имеется)

ЗЫ: я так понимаю что рассчитано на то, что дети в школу могут ходить и сами, если она в шаговой доступности... но потом сводки читать просто страшно - когда 7-летний шел из школы и домой не пришел...
А еще дороги, перекрестки... мы-то научили детей переходить на зеленый, а сколько идиотов вообще не подозревают о правилах езды? У нас даже к приписной (куда я все равно не пойду, пусть хоть в суд тащат) нужно через дорогу переходить. Стоит светофор прямо напротив входа в школу. Кнопочку нажал - тебе зеленый, машинам стоп, вроде как полный ажур. НО!!! ПОЧТИ НИКТО НЕ ТОРМОЗИТ!!! За три последних года более пяти случаев наезда на детей. Туда, куда мы пойдем (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы) тоже два перекрестка, но если разницы нет... зачем платить... тьфу ты... из двух зол выбираем ближайшее к работе мамы, более адекватную школу и более безопасную обстановку внутри школы.
Ирок65 is offline   Цитировать ·