Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 15:06
ответ для EllenDM , на сообщение « блин, наверно опять надо невролога... »
  #23381
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
у меня комбезы размеров 62 (Юля) и 68 (Юрик). Влезаем отлично (можешь посмотреть фотки ВК). мы сами измерялись стоя у дверного косякя, получилось 75 и 74 см.соответственно (лежа наверно поболе получится)
ух ты, это в рейме болльшй плюс такой или какие у вас комбезы?
а ты думаешь, что стоя дети короче, чем лежа?

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение

не хватает пока молока на двоих
Витюша и Кирюша

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня Юрик не спал полночи. Все время просыпался и плакал и назад выгибался. Ума не приложу что с ним такое?
В 4 утра я не выдержала и сдала его папе, он ушел с ним на кухню, посадил в кресло. Я вышла - а он лыбится, засранчик такой
После этого укачала, стал спать.

Я уже все варианты перебрала - зубов вроде нет, хотя калгелем намазала, Эспумизан дала. Мы вчера капусту цветную ели и брокколи. Исключить ее совсем что ли А тогда чем кормить то???
странно вообще, уже должен был кишечник разработаться чтобы нормально капусту есть. Но вот с дургой стороны мы до сих пор иногда от животов страдаем, но не так конечно, то не прокакаться - плачем - свечку приходится вставлять или нормазе пить, то не пропукаться и во сне скриком просыпаемся. но не орем конечно полночи. может и голова....

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
может головка болит? у нас Марти так делает (



ну девушка ничего не написала про соски
а если грудь не давать - то скоро и вообще выяснть не придется, почему они ее не брали
Настя, если ребенок выгибается от головной боли - это скорее всего внутричерепное давление, у нас Андрюха так мучался, это как раз ваши увеиченные желудочки, лечение начнете - сразу лучше станет.

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ели конечно, на нее всегда у меня подозрение было на газики, но обычно он пропукивался (извиняюсь за подробности) и спал. А сегодня что-то вообще ппц
может к неврологу на всякий случай? мы уже как то научились различать живот от зубов и прочего....
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·