Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 15:28
ответ для Liu , на сообщение « были немного у Леши, не стали пить по... »
  #23389
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Таня, помнишь я продевушку писала, которая родила рано малышей и у нее вообще нет денег, в конечном итоге она сейчас наблюдается на земледельческой, абсолютно бесплатно, и врачи очень хорошие, сделали гораздо больше для них чем платные консультации, где им ничего толкового не сказали... У них угроза дцп, кисты в голове, лежат в больнице по 3 недели каждые 1,5 месяца. где с ними очень плотно работают - массажи и т.д., и условиями она довольна
ага, помню. нас тоже туда сразу послали. невролог в поликлинике сказала:"я не хотела бы брать за ваших детей на себя ответственность, судя по всему они у вас может ни ходить ни говорить не буд^@? а там специалисты как раз этим занимаются, там уход за Такими"
вот будем думать. надеюсь что уже лежать то нам не нужно, так как все таки это блин тяжело, да ездить туда неудобно. возможно хотя бы к неврологу бесплатно туда плучится ходить, а там посмотрим. в-общем мы уже дозрели до бесплатной медицины самое главное и самое страшное я надеюсь у нас уже все равно позади ттт

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Даша, вот все в точку пишешь, главное семьей быть!!! Для меня просто непонятно, как так получается, что мамы выгоняют больных дочек на улицу имея все условия для жизни только из-за того, что нашла себе мужа без квартиры - твои проблемы, и дома жить не будешь...
???
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·