Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 16:00
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, еще раз всем спасибо за... »
  #20137
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
С рассылкой сложно. Я не покажу в рассылке как правильно дышать во время динамической паузы, мне не описать положение тела ребенка во время чтения или отработки звуков у дошкольников. Короче много нюансов связанных с тактильностью. Чаще всего говорить бесполезно, надо самому делать то, что потом будет делать ребенок.
Понятно Наверное, моя Маша уже большая, а желающих будет много, поэтому я - в резерв
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Таня, у тебя это все в прошлом, поэтому ты так рассуждаешь
Аня, мне лень искать, но если ты отмотаешь топик на сообщения трехлетней давности, когда мне надо было записывать Машу в школу (и у меня, представь себе, это тоже было в первый раз!) - никаких пиЦЦотстраничных обсуждений не было, и, главное, с моей стороны точно не было почасовых отчетов о состоянии очередей, записей, прописок и т.д. И рассуждаю я так потому, что имею право высказывать свое мнение ровно так же, как и все остальные.
Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Ой, плюсану! Любая тему, обсуждаемая тут - далеко не нова! Был период, когда все обсуждали горшки, потом ясли и сады, теперь вот пришел черед школ!
Я тоже не поддерживаю истерии, но с другой стороны, это на самом деле тяжелый выбор! Я сама, будучи в теме по уши, все переиграла за неделю до 2 апреля.
Так что если, обсуждаемая тема кому-то неинтересна, то можно просто прохожить мимо, как мне кажется
Да фигня вопрос, могу вообще не писать Но не буду
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
вот от смотрения в книжку нас укачивает так, что
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
+1
У меня они иногда в машину берут планшет - в игры играть или мультики смотреть - всегда начинает голова болеть-кружиться и как результат тошнота
Больше не разрешаю.
Наверное, это индивидуально, лучше напишу в расширительном смысле - надо ребенка чем-то занять: играть с ним "в слова" или "в пальчики", рассматривать и описывать картинки из книжки, смотреть кино или слушать аудиосказку - в любом случае, делать что-то, что не позволило бы ему "поплыть". У нас книжка - отличный вариант для электрички или поезда, парома. Для машины не пробовали - вредно для глаз А вот аудиосказки-рассказки или кино в ноутбуке отлично работает в машине
Petri is offline   Цитировать ·