Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 16:00
ответ для ЮСА , на сообщение « В 2,9? А в какую группу пойдете -... »
  #10229
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо! Вот и я смотрю на куртку и думаю, что уж больно хорошо она сидит. Куртка и штаны 110р. на наш рост 104. Я, вот, думаю, а, может, мы уже и не 104?
А про цвет-у меня розовый уже в печенках сидит. Голубой-тоже В смысле, что и голубых вещей мы уже стоолько наносились. Решила такой вот-нейтральный. Хотя, уверена-будет у меня Даша в нем мальчиком
Так поставь Дарью к косяку и измерь А вы с мужем высокие? Лешка Дашу на год младше, ваша уже носит 110, а наш до 86 еле дорос
Мне нравятся рыжий и зеленый Опять же - универсально - вдруг следующий другого пола будет - сэкономить можно
А Даше наденешь шапку гламурную и девочка будет! Чего уж сразу мальчик то?

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Наташка заработалась)))
Это я спросоня писала Сейчас прочитала - одна строчка вчерашняя куда-то пропала
Класснов ас выписали! Ненавижу в больнице в очереди стоять...

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
В 2,9? А в какую группу пойдете - ясельную или младшую?

Как же, тепло . Вчера вот снова снег выпал. Хочу весну .
А у вас просто "Дед Мазай и зайцы"

Ура А то засиделись там. Чего Леша вытворяет (к чему мне готовиться через год ) ?
Кто бы знал в какую группу... Могу сказать, что точно в гос.сад мы не попадаем... У нас очередь 7тыс.87какие-то... Я смотрю уже в сторону частных садов там вроде нет разделения на группы Но пока кручу мысли... куда их выкручу - не знаю... кучу денег за частный отдавать тоже как-то... у нас кредит сейчас+помогаю маме (в этом году много тоже надо вложиться)...

Да уж.. дед мазай... сегодня около нас застрял мусоровоз... вонял час (прогревался, видимо) - потом к нему прикатил еще один грузовик и вытащил мусоровозку. Они распахали нам тут ВСЮ дорогу! По самые "огурцы" засыпали (снегом и льдом - хорошо не мусором) ворота... короче, опять копала

Леха вытворят.. Ну разное))) Характер проявляет, делает наоборот и смотрит реакцию, просит одно - потом это не надо - надо другое, кричит и ноет))) да по-разному))) Зато у него есть масса положительного, а то бы давно прибила

ЗЫ. Саня перевел мне денег на карту (я тут все, что взяла с собой, потратила) - я забыла напрочь код В банке мне по паспорту выдадут же деньги, как думаете?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·