Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 16:02
ответ для ksu1984 , на сообщение « нет,вы всё верно делаете:flower: я... »
  #2160
Аня.
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
нет,вы всё верно делаете я искренне удачи желаю Вам, но они правда вперед других в очереди не подвинут ведь вас (без веских причин или договоренностей,взяток, звонков от заведующих)...но вы не отступайте но всё-равно приглядывайте ещё пути решения проблемы по-другому..не в коем случае не отговариваю вас бороться,просто это же сколько нервов надо потрепать,ещё и будучи беременной
в середине года при мне двали места тем кому 3 года исполнилось..зимой ещё когда я в роно ездила и никакая комиссия впомине не работала..тем более они же обещают вам..
при мне дали место (тогда в одном кабинете 2-их одновременно принимали) девочке с ребенком 1,7 что-ли она ревела и говорила что ей ребенка кормить не чем шульгина звонила по садам и искала ей место и нашла,про территориальное удобство конечно и не шло речи...

а вы ещё по садам не ходили?
они сказали "приходите осенью, но обещать ничего не могут"... ну кому-то же дают места в обход очереди... некоторые тут так пишут....недавно девушка писала, как ее муж получил направление, строго поговорив... встав на очередь пол года назад...
мы ходили только в 23 сад. а что ходить-то по садам, надо же через роно...
Аня. is offline   Цитировать ·