Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как вам новый ведущий прогноза погоды на ртр?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:03   #107
КЭТИШl
Гость
 
Аватар для КЭТИШl
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
кстати да! +1! бесполезное явление - и по утрам бывает он есть в 6-35, а бывает голос за кадром ведущей блока новостей СПб, либо просто градусы под музыку молча показывают по городам ЛО и СПб, то есть не всегда он есть в одно и тоже время
и вовсе в самом кадре он не 2 минуты - секунд 20 от силы "здравствуйте, что у нас сегодня - потом картинка с картой ЛО без него, потом появляется карта СПб с градусами, он озвучивает то, что там написано, и всего доброго"


Я думаю, что он не сам залез в ПОГОДУ.Это Формат передач,как собственно и везде. Мне например не нравится' вставка в Погоду с девчонками из Банка..Но что делать то ? Наверное СВЕРХУ виднее !!!!..что и как..Можно и без человека обойтись конечно..НО С ПЕТРОВЫМ приятнее...в Москве- ведущая погоды бегает перед картой- машет руками и говорит быстро у меня голова от нее кружится .Даже не могу понять, какая погода в Москве.Такой она напряжометр...Хотя Москвичам... наверное она нравится .Всегда хочется видеть в экране умных и симпатичных.А равнодушные никогда не будут писать...никуда им хоть ТРАВА НЕ РОСТИ ... А МАЛЬЧИК ВСЕ ЖЕ ХОРОШИЙ !!!!!! Ему бы в кино сниматься
КЭТИШl is offline   Цитировать ·