Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:43   #651
domna2607
Участник
 
Аватар для domna2607
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
СпасибоВы меня обнадёжили.Т.е. лучше поехать с 16 сентября по 4 октября,чем с 10 сентября по 30-е сентября?
Мы в прошлом году были в Болгарии до 28 сентября. На побережье до 25 сентября в Равде. Купались и загорали весь сентябрь. Конечно, июльской жары уже не было, но солнца нам вполне хватало. Днём температура воздуха до 30, а иногда и до +35, вода была 25 гр. Купались сами, и годовалых детей тоже купали в море. Правда, на пляже старались находиться до 15-16 часов. Потом поднимался сильный ветер. Местные говорили, что 2011 году был не типичный сентябрь. Обычно уже температура воздуха ближе к 20гр.
Последние 2 дня отпуска мы провели в Софии. На континенте было значительно прохладней. Днём температура +20, +17гр. Вечером ещё меньше.В сентябре дождей не было. Но к дождям надо быть обязательно готовым. У нас было 2 дня в середине августа с октябрьской погодкой. О-го-го, реально замёрзли. Вот тут-то тёплая одежда и пригодилась, и даже сменка в ход пошла.

Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Если Вы меня об этом спрашиваете, тогда встречный вопрос - когда в Питере мне планировать принятие солнечных ванн (когда реально можно позагорать) - 1 мая или 9го?:
Солидарна с Вами. Была бы возможность, я бы уже в апреле уехала бы в Болгарию
domna2607 is offline   Цитировать ·