Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат приемных детей обратно
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:53
ответ для Жанна дарк , на сообщение « Возврат приемных детей обратно »
  #819
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


общечеловеческие ценности - слишком размытое понятие сейчас. Для кого-то в них входит неспособность предать, а кто-то вообще не посчитает себя предателем. Ну не справился и все дела, а и не должен был никому...
Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
о, и филины подтянулись конечно, недостаточно, кто бы спорил, но уж из этой темы всего перечисленного точно не почерпнешь, здесь более глобальные вопросы решаются на последних десятках страниц "быть или не быть", "я бы никогда", "я не зарекаюсь", "да как так можно", "можно и не так".
я вот обалдела от прочитанного, но осталась твердо убеждена в своем мнении: "я ничего не знаю, буду верить и надеяться".
извините, что помешала вам искать истину
да ладно, не извиняйтесь, что-то подсказывает мне, что вы здесь по тому же поводу... истина где-то рядом


а вообще достают уже эти разговоры о неосуждении. "Вот мы такие беленькие и пушистенькие" не осуждаем никого, делайте как мы.
А те, кто пытается обсуждать, уже по умолчанию в д-е. Осторожнее, товарищи, не испачкайтесь случайно!!!

открою вам страшный секрет, я тоже "буду верить и надеяться"
Milonga is offline   Цитировать ·