Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куры на даче реально ?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:53
ответ для belovanatella , на сообщение « Я хочу таких как на Кавказе,но там... »
  #1401
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Я хочу таких как на Кавказе,но там никто не знает никаких пород-кура она и в африке кура!!! Взяла бы суточных,по цене не знаю вообще!!! Инкубационное яйцо засовывать не куда,как у фермеров не знаю брада у Жанночки и Дачной мамы- понравились и те и другие,в этом году еще возьму,но хочу попробовать и другие породы или мясную или мясо-яичную!!!
Пока я еще не определилась с выбором, возможно и не буду экспериментировать и заведу тоже кур. Если не сложно дайте знать как определитесь с породой и местом покупки. Я когда перепелов покупала в Красном селе, мне продавец настойчиво кур предлагал, хотя я ему объясняла, что в городе мне их держать не где. Он даже брошуру про разные породы показывал и я запомнила, что самая стойкая порода относительно болезней это Русская белая. И дядька живущий в деревне говорил, что хочет их завести, не впечатлили его привозные с птицефабрики. Говорит глупые они какие-тоНе помню, что за порода, но не понравилась она ему.
фанат is offline   Цитировать ·