Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 18:26   #122
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Знаете, дорогая Зимняя Вишня, я вот когда вас читаю, мне постоянно вспоминается мой начальник...
У него очень забавная особенность, он постоянно хочет казаться хуже, чем он есть на самом деле...
В чем соль этого поведения, я еще не понял, может он просто стесняется чего то или просто неуверен в некоторых ситуациях...
Но, ИМХО, у вас вижу ровно то же самое...
ИМХО, вы один это усматриваете. Хотя все, конечно, возможно. Самые отъявленные циники - это разочаровавшиеся романтики. Я себе оцениваю объективно. Что есть плохо, а что хорошо знаю прекрасно. Новый Завет мне в помощь. Также как и то, что никакие обстоятельства не оправдывают некоторых поступков. Также как и то, что приводить оправдания в ЖГ, да и вообще, часто глупо и неуместно. Все равно по факту не в бЭлом, все равно помидорами закидают. Мне проще тогда все поделить на черное и белое, таким образом все четко и контрастно, и границы обозначены. А в оттенках путаться.. Ни к чему тут это.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·