Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улучшение жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 18:31
ответ для Dyr , на сообщение « liroxvost, я вам конкретный личный... »
  #1677
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Dyr Посмотреть сообщение
liroxvost, я вам конкретный личный пример привожу, вы меня спрашиваете, при чём здесь регистрация. Это как-то странно, не находите?


"Глаза боятся, руки делают". Как тут уже неоднократно писали другие участники - всё общение ведёте письменно. Есть время посидеть в интернете на форуме, значит, найдётся и на тривиальнейший поиск по законам (отправной точкой для которых, кстати, является и данный форум).
Я комментировала последний абзац именно про регистрацию. К Вашему личному опыту мой комментарий не относился. Повторюсь перепрописать детей и супругов друг у другу легко. С подключением к очереди - начинаются проблемы. То, что благодаря форуму мы узнаем, что нас "вводят в заблуждение" в ЖО - отлично. Но доказать свою правоту достаточно тяжело. Мне, например, пришлось не только писать, а изрядно побегать по ЖО и ЖК. У меня на тот момент было время - сидела с грудничком. А вот те, кто работает им сложенее - т.к. часто часы ЖО и рабочие часы совпадают. В общем, я свое выходила. Чего и всем желаю, НО надо отдавать себе отчет, что придется потратить время и деньги. Нас , например, обязали предоставить форму 3 (наличие собственности в ЛО) это стоило на всех 2500 р. Было жалко денег, тем более не знали выиграем или нет... Юрист тоже не бесплатный ( я обошлась без платных консультаций). Например, за написание письма юристом с нас просили 5000 р, но мы обошлись.
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·