Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 19:01
ответ для DeTKa , на сообщение « Девушки, я ходила в храм к Поясу с... »
  #1957
innuska
Активный участник
 
Аватар для innuska
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девушки, я ходила в храм к Поясу с мужем как раз в период мес., муж прикладывался, а просили мы вместе. Я перед иконой постояла. Вышла с такой радостью, с таким воодушевлением, с благодатью, мне даже ночью снилось, что я снова иду к Поясу. Мы стояли первую ночь! И я очень рада, что мы попали туда. Сейчас у меня в животике живет малявка. Получилось у нас не само собой, было эко , начали в ноябре процесс. Хотя церковь против таких методов, я считаю, что без Божьей помощи у нас не обошлось, т.к. это не первая наша попытка. После сдачи хгч и до получения результата я зашла в Чесменскую церковь, там было так светло и так хорошо, мне впервые не хотелось плакать и просить о самом заветном, я поставила свечи за мир во всем мире, постояла довольно долго и ушла в полной уверенности, что скоро услышу положительный результат.
Девы, главное отпустить в себе зависть, думать о том, что у вас все обязательно случится, и оно действительно случится, надо хотеть и молиться. Мы с мужем ждали этого счастья не много- не мало почти 7 лет!
Поздравляю! Как радостно читать такие рассказы!
innuska is offline   Цитировать ·