Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 19:18
ответ для joulu , на сообщение « Наверное, начать лучше с того, что... »
  #654
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Наверное, начать лучше с того, что определиться с местом. Есть на ЛВ топики про Поморие, Обзор, Созополь. Поищите поиском. Потом апартаменты, билеты, страховка, виза, если нужна. Вот только не знаю, не поздно ли сейчас покупать билеты в том смысле,что дешевые уже найти сложно.
Судя по вашим запросом, вам курорт св. Константин и Елена должен понравиться. В посте №637 о нём речь. Правда, там хозяин бунгало пишет от лица отдыхающего, мне это не очень понятно... Но там многие отдыхали, отзывы где-то были на ЛВ.
Ещё вам будет сайт "О болгарии по-русски" полезен. Там есть путеводитель по курортам.
спасибо за ответ большое!
да, уже нашла топики про Поморие, нашла сайт "о Болгарии по-русски", читаю. Поморие по описанию понравилось.
поняла, что домиков типа "дача" там нет, только апартаменты. наверное, это мне и нужно.

а билеты где и как ловить, чтобы подешевле, поделитесь?
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·