Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 3 (продолжаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 19:25
ответ для Nerv , на сообщение « :love:Так очень красиво!(пока... »
  #1394
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от tanyha_b Посмотреть сообщение
А еще очень нравятся вот такие картинки, как думаете должен ли присутствовать синий цвет в интерьере чтобы их повесить?
по моему совсем необязательн осинего в интерьере для этихъ картинок, тем более к вашему основному цвету они прекарстно подходят ;-) тоже задам вопрос,а где такую красоту отыскали?
Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
мне кажется, всегда можно рассматривать вариант повесить нейтральную взрослую люстру в детскую, например, такая люстра очень даже вполне..или такая..
+1, а еще ее можно разукрасить витражными красками если это стекло или задекорировать другим текстилем,если это ткань:-)


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Собрали шкаф, а я никак не могу решить как его поставить! Как выдумаете пусть посередине стоит или впритык к стене поставить??


И наклейку как думаете куда наклеить? На стене возле двери или на противоположную стену возле шкафа??

дверь новую еще не установили
Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Так очень красиво!(пока промежуток между стеной ничем не заполнен, но, как известно "свято место пусто не бывает". Больно уж привлекательный закуток для хлама. А что, если этот пустой угол заполнить не глубокими белыми полочками, со скрытым крепежом. Они могли бы стать логическим продолжением шкафа. А вообще, вам бы дверь раздвижную, и можно было бы симметрию сохранить (и еще пару секций докупить, белый шкаф в торце - очень красиво и не громоздко. ИМХО, конечно
да с выкатной дверью было бы чудно, а может раз дверь планируется на замену ее просто в другую сторону сделать для открывания?
по красоте нравиться когда посередине,а по логике использования конечно в угол надо...
посоветовала... называется а напомните какая у вас наклейка будет?
МИК is offline   Цитировать ·