Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите где вы храните ведро тряпку швабру
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 20:11
ответ для Bишня , на сообщение « Какие все мы разные... Я вот не... »
  #156
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Ну тряпки то в машину не грязные и не с волосами кидаются, а сначала выполаскиваются хорошенечко в ведре. Потом стираются и сушатся в машине. При этом их не надо развешивать по батареям (у меня для уборки например отдельная тряпка для жирных поверхностей кухни, отдельная для пыли, отдельная для кафеля, ванной и раковины, отдельная для унитаза и отдельная для пола ). Где еще все это добро сушить, как не в машине.
Кроме того, каждый раз уборка делается свежими беленькими постиранными тряпками.

После стирки тряпок запускаю режим поласкания, чтобы очистить барабан от ворсинок.



И это гараздо гигиеничнее, ихмо, чем уборку делать не постираными и чистыми, а только прополосканными в ведре тряпками и всю это накопившуюся гряз по квартире размазывать.


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Какие все мы разные... Я вот не представляю как хорошо веревочной шваброй, отжимая ее не руками, а в ведре, вымыть полы дома. Для меня такой вариант только для общественных помещений типа торговых центров и макдональса.
А вы не представляете, как можно тряпки стирать в машине.
Да уж, очень разные... И я не представляю как можно стирать вместе тряпки для кухни, унитаза, пола и т.д. Зачем вообще стирать тряпку для унитаза?! Разве для него не подойдёт одноразовая?
Полоскать половые и унитазные тряпки в раковине, использовать раковину вместо ведра... - это действительно не по мне...
Просто вся вышедекларируемая чистоплотность, на мой взгляд, перечёркивается этим противоестественным смешением кухонной, унитазной и половой тряпок! Вы их случайно не путаете потом, или это не принципиально?
И вёдра с отжимом придумали исключительно для общественных помещений...
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·