Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что подарить на свадьбу людям, кот. отмечают ее в Милане?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:12
ответ для vicky , на сообщение « Может сертификат подарочный? Ну, что... »
  #9
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Ну я же не говорила что нужно полностью свадьбу окупить,а хотя бы частично.
А вообще не редко наблюдала как всякие подарки ручной работы и прочие безделушки находят себе место в дальнем углу чулана где и пылятся все последующие годы.
Но это мое личное мнение.Никому его не навязываю.
Могу только констатировать факт что большая часть пар мечтает в подарок получить именно деньги.
хм, думаю, 100 тыщ про которые я говорила, это только билеты и в лучшем случае проживание так что тут совсем другие порядки цифер


Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
Может сертификат подарочный? Ну, что то, типа, полета на самолете и прыжков с парашутом. Или билеты в театр?
Кстати, тоже вариант. Только в данном случае, ИМХО, нужно быть уверенным, что кто-либо из молодожёнов не боится высоты, например можно сертификат на фотосессию, кстати... или в СПА... полазте по сайтам с такими подарками, посмотрите, что сейчас предлагают

И, кстати, я бы тоже напряглась, если бы меня в такие условия поставили Меня вот подруга в другой город на свадьбу позвала... свадьба была 30 декабря у меня ребёнок маленький, которого я не могу взять с собой, ибо на свадьбе я там с ним сильно не развернусь... в лучшем случае, за ним пробегаю пол вечера... в худшем - вообще только в ЗАГС попасть...муж работает и 30 и 31... т.е. мне надо было ехать одной, встречать НГ вдали от семьи, а потом 1ого числа опять на поезд домой Хоть подруга детства, но я не поехала
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline